Опубликовано
5 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Faberlic потратит 3 млрд на модернизацию

Опубликовано
5 июл. 2017 г.

Как передает RNS, российская косметическая компания Faberlic в ближайшие три года будет инвестировать по 1 млрд рублей в год на переоборудование, запуск новых линий и расширение производственных мощностей на фабрике компании в ​Бирюлево.

Faberlic потратит 3 млрд на модернизацию - faberlic.com


На московской фабрике, в настоящее время занимающей 45 тысяч кв. метров, в частности будут построены новые корпуса, а также налажено производство упаковки — тюбиков для косметических средств и флаконов для шампуней. Сообщается, что переход на упаковку собственного производства поможет компании ускорить запуск новой продукции практически вдвое - с примерно четырех месяцев до двух.

Напомним, что Faberlic – крупнейшая российская косметическая компания на рынке прямых продаж, выпускающая кислородную косметику, которая имеет представительства в 24 странах мира и осуществляет доставку в 42 странах. Линейки декоративной косметики Faberlic производятся итальянским концерном Intercos, а все парфюмерные композиции изготавливаются во Франции под руководством французского парфюмера Тома Фонтэна. По данным официального сайта компании, продукцией Faberlic ежедневно пользуется около 10 млн потребителей.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.