Автор
Profashion
Опубликовано
11 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ФК «Зенит» отказался от продажи футболок с Кокориным?

Автор
Profashion
Опубликовано
11 окт. 2018 г.

В официальном интернет-магазине футбольного клуба «Зенит», Санкт-Петербург, исчезли из продажи футболки с фамилией нападающего Александра Кокорина, сообщает РБК. Возможно, причиной послужил недавний скандал, фигурантом которого стал футболист.



Поиск по официальному интернет-магазину не выдает результатов на запрос «Кокорин», однако при покупке футболки без надписей можно заказать печать фамилии нападающего – она есть в предложенном списке.

Как пишет издание «Петербургский дневник», нет футболок с Кокориным и в физическом магазине «Зенита» на углу Невского и Мойки. Персонал торговой точки объяснил это сломанным печатным станком – без него нанести надпись нельзя, а готовой продукции с фамилией нападающего и некоторых других игроков в ассортименте магазина нет.

Напомним, что 8 октября Александр Кокорин, в компании своего друга, игрока ФК «Краснодар», Павла Мамаева, своего младшего брата и других лиц, отметился двумя драками в центре Москвы. В результате первой стычки, произошедшей на улице, черепно-мозговую травму получил водитель телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Вторая драка произошла в кафе, где одним из двух пострадавших стал директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ Денис Пак. У него также зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма, ушибы и сломанный зуб.

В своем официальном заявлении «Зенит» отметил, что произошедшее «вызывает в клубе резкое неприятие и возмущение», а также «стыд» и «разочарование». Поведение футболиста названо «отвратительным», а его наказание последует после «правовой оценки соответствующих органов».
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.