Опубликовано
20 сент. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Эвелина Хромченко вновь станет главным редактором журнала L'Officiel

Опубликовано
20 сент. 2010 г.

Эвелина Хромченко назначена международным редакционным директором Издательского Дома Les Editions Jalou и вновь станет главным редактором журнала L'Officiel.

Эвелина Хромченко, L'Officiel
Эвелина Хромченко

"Мы уверены, что огромный редакционный опыт госпожи Хромченко внесет серьезный вклад в продолжающуюся экспансию изданий LesEditionsJalou в России, Бразилии, Китае, Индии, Сингапуре, Бельгии, Нидерландах, Греции, Сербии, Литве, Латвии, Марокко, на Ближнем Востоке, Украине, а также на новых рынках, - говорит президент Les Editions Jalou Мари-Жозе Сасскайнд Жалю.

Одной из первоочередных задач Эвелины Хромченко в ближайшее время станет перезапуск журнала L'Officiel в России совместно с новым российским партнером - издательством АСТ. Эвелина так же будет исполнять обязанности главного редактора в этом проекте. Репутация и профессионализм Эвелины Хромченко, помноженные на возможности АСТ, несомненно, превратят L'Officiel в лидирующий российский fashion-журнал".

С 1 сентября текущего года право на издание российской версии журнала L'Officiel было передано Издательской группе АСТ, крупнейшему в России издательскому конгломерату, выпускающему книги, учебники, а также детские, деловые, популярные и глянцевые периодические издания. Издательская группа АСТ контролирует, помимо прочего, крупнейшую в России сеть для реализации печатной продукции, которая включает более 350 розничных точек.

Лицензионный контракт на издание российского L'Officiel между Les Editions Jalou и Издательской группой АСТ заключен на шесть лет.

"Мы рады, что Эвелина Хромченко согласилась возглавить L'Officiel в России, - говорит Юрий Дейкало, генеральный директор издательства Premiera Media, входящего в ИГ АСТ. - В планах нашей издательской группы - дальнейшее развитие на российском рынке бренда L'Officiel, имеющего 90-летнюю историю.

Журналы-саттелиты L'Officiel Hommes и L'Officiel Voyage, несомненно, могут стать лидерами в соответствующей нише люксовых изданий. Двенадцатилетний опыт Эвелины на посту главного редактора российского L'Officiel просто неоценим для наших планов развития".

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.