Автор
FG.RU
Опубликовано
14 авг. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Elle.ru объявляет о глобальном перезапуске

Автор
FG.RU
Опубликовано
14 авг. 2013 г.

Сайт Elle.ru объявляет о глобальном перезапуске. Онлайн-издание предстало перед пользователями в новом облике: монохромный арт-дизайн, удобная навигация, интерактивные сервисы и форматы.


Ежедневно на сайте будут представлены самые популярные темы, а также уникальные форматы и тематические проекты. «Elle.ru входит в этот сезон с новыми редакционными историями и героями, творческими экспериментами и эксклюзивными материалами, - рассказывает главный редактор Elle.ru Надежда Стрелец. – Наша команда с большим энтузиазмом объединила все ресурсы, чтобы перезапустить сайт в новом формате. Мы ценим весь предыдущий опыт, накопленный проектом, и развиваем digital-версию самого популярного на российском рынке бренда о моде в прогрессивном формате. При этом наш главный принцип остается неизменным – мода через призму Elle доступна и увлекательна, а основные характеристики фирменного стиля – лёгкость и позитив».

По словам директора Hearst Shkulev Digital Андрея Борисевича, перезапуск стал важнейшим этапом развития проекта: «Elle.ru входит в блок женских сайтов Hearst Shkulev Women's Network, покрывающий максимальный круг интересов современной и модной женщины – ежемесячно более 5 млн пользователей являются потребителями контента «женской сети». Elle.ru занимает особое место в Women's Network, являясь флагманским проектом и лидером своего сегмента на рынке. Перезапуск сайта – долгожданное событие для нас и наших партнёров. Elle.ru нуждался в новой концепции и внешнем виде. Сегодня мы разработали новую платформу, новую систему навигации, много внимания уделили юзабилити. Кроме того, нашим дизайнерам удалось сохранить легкость фирменного стиля Elle в контексте новых «люксовых» форматов».