Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
25 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Джессика Харт стала лицом спортивной коллекции Triumph

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
25 авг. 2017 г.

Бренд нижнего белья и домашней одежды Triumph представил модели Triaction для занятий спортом разной степени интенсивности – Cardio и Studio, сообщает компания.


Джессика Харт стала лицом спортивной коллекции Triumph - Triumph


Вдохновившись стилистикой ар-деко, отличающейся строгой геометричностью, пестрыми орнаментами и дорогими материалами, дизайнеры Triumph раскрасили высокотехнологичную спортивную коллекцию в черный и пудровый цвета, смешав их с «павлиньим пером» – основным принтом нового сезона.

Благодаря технологии 3D Powertech каждая из моделей линейки Cardio обеспечивает усиленную поддержку груди. Особого внимания заслуживает модель Boost Lite с вставками из сетки и небольшим пуш-ап эффектом.


В линейке Studio также случилось пополнение в виде новой модели бюстгальтеров Free Motion, которые визуально увеличивают грудь с помощью небольших вставок, при этом поддерживают ее и обеспечивают мышечный тонус во время занятий стретчингом и йогой. В зависимости от размера груди можно выбрать вариант с небольшими вставками в чашечки или с пуш-ап эффектом.


Triumph International является одним из мировых лидеров на рынке нижнего белья, купальников и домашней одежды с более чем 3600 магазинами в 120 странах мира.

Copyright Riamoda.ru