Автор
FashionTime
Опубликовано
20 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дочь Джуда Лоу стала лицом косметики Burberry

Автор
FashionTime
Опубликовано
20 янв. 2017 г.

16-летняя дочь Джуда Лоу Айрис стала лицом линии макияжа модного дома Burberry. Ее модельный дебют состоялся ещё в прошлом году в Teen Vogue и Miu Miu's Resort lookbook, но по-настоящему известной ее сделала рекламная кампания жидкой помады Liquid Lip Velvet.


«Я уже год в модельном деле и я всегда была заинтригована процессом, находясь по разные стороны камеры, но только сейчас я начала серьёзно задумываться об этом как о карьере» - говорит Айрис.

Айрис высоко оценивает преобразующие возможности макияжа: «Лучшее в макияже - это то, что он помогает тебе чувствовать себя лучше в те дни, когда всё просто ужасно. Мне нравится сам процесс нанесения макияжа, для меня это своего рода ритуал, который помогает достичь спокойствия».


Коллекция Burberry Liquid Lip Velvet насчитывает 14 матовых оттенков, а приобрести жидкую помаду можно с 17 января на официальном сайте Burberry и в магазинах по всему миру, где представлен этот бренд.

Стоит отметить, что Айрис - не единственный пример, когда дети звезд связывают свою карьеру с модным бизнесом. Ее брат Рафферти, Анаис Галлахер, Лили Роуз Депп, Лила Грейс Мосс Хэк и другие были так или иначе замечены в показах и рекламных кампаниях различных брендов.
 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.