Опубликовано
1 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Coach отметит свой 75 день рождения смешанным показом в Нью-Йорке

Опубликовано
1 дек. 2016 г.

Американский бренд сумок и аксессуаров завершает фингод 8 декабря показом мужской коллекции и женской пре-коллекции в Нью-Йорке в честь 75-летия марки.

Coach, Весна-Лето 2017 - © PixelFormula

 
Исполнительный креативный директор Стюарт Веверс организует смешанный показ, на котором впервые в Нью-Йорке будет представлена мужская коллекция сезона Осень-Зима 2017-18, которая до этого показывалась в Лондоне, а также женская пре-коллекция.
 
Coach запустил линию женской одежды в сезоне Осень-Зима 2014-15 и показывал ее в Нью-Йорке, а год спустя была впервые создана линия мужской одежды, которая демонстрировалась на лондонском подиуме. С тех пор этот сегмент только растет: за 2015-16 год продажи мужской одежды составили 16% от общего объема или 4,49 млрд. долларов, в этом году показатель снова должен вырасти.

Американский бренд «современного люкса», как он любит себя называть, за последние несколько лет поднялся в сегменте и открыл свой флагман «Coach House» в Нью-Йорке на 5 Авеню.

Магазин марки в Лондоне на Реджент-Стрит - Coach


«Вместе с Coach House мы хотим отметить нью-йоркское наследие бренда и 75 лет высокого качества. Вместе с открытием бутика Stuart Weitzman (другой принадлежащий группе бренд), магазины обоих марок, созданных в Нью-Йорке, будут располагаться рядом друг с другом на одной знаменитой улице», - прокомментировал генеральный директор концерна Виктор Луис.

На прошлой неделе марка также открыла бутик площадью 500 кв.м. на Реджент-стрит в Лондоне. В 2017 году Coach планирует открыть первые магазины в Италии и Германии.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.