Опубликовано
3 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Chloé откроет свой «Дом» в июле

Опубликовано
3 мая 2017 г.

В этом году у Chloé множество проектов, в которые входит открытие «Дома Chloé». Французский модный дом, управляемый Жоффруа де ла Бурдоннэ, уже больше года работает над этим амбициозным проектом. Это будет многофункциональное пространство, в котором будет представлена вся вселенная марки, принадлежащей концерну Richemont. Открытие назначено на июль, во время проведения парижской Недели высокой моды. 

Показ последней коллекции Chloé, созданный Клэр Уэйт Келлер - © PixelFormula

 
«Дом Chloé» разместится в здании прошлого века, прилегающем к парижскому офису компании на авеню Персье, в 8 округе Парижа. В нем будут храниться архивы, расположатся шоурумы, фотостудия, а также зал, в котором будут проходить показы и выставки, призванные демонстрировать вселенную модного дома широкой публике.

Параллельно Chloé будет продолжать экспансию по всему миру. Недавно она открыла своей первый магазин в Сингапуре в известном отельном комплексе Marina Bay Sands. В июне она откроет свой второй магазин в Лондоне, а также бутик в Токио.

2017 год будет очень активным для французской марки, новым креативным директором которой в марте этого года вместо Клэр Уэйт Келлер стала Наташа Рамсей-Леви. Она покажет свою первую коллекцию для модного дома в сентябре.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.