Опубликовано
7 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Charuel расширил присутствие в сети ТЦ "Мега"

Опубликовано
7 нояб. 2017 г.

В начале ноября российский бренд женской одежды Charuel открыл новый магазин в ТЦ "Мега" Белая Дача. Он занял более 150 кв. метров и стал четвертым магазином ритейлера в сети "Мега". Об открытии сообщила пресс-служба марки.

Charuel расширил присутствие в сети ТЦ "Мега" - Charuel


В магазине представлены сезонные коллекции одежды с фокусом на деловой гардероб, а также обувь и аксессуары. Коллекции распределены по зонам, в оформлении магазина также используется напольное покрытие под дерево, художественная подсветка, логотип с 3D-эффектом. "Идея оформления торгового зала отражает концепцию бренда – минимализм, сочетающий лаконичность и изысканность, классику и конструктивизм", - отмечает бренд-директор марки Екатерина Васильева. 

Бренд Charuel был создан в 1998 году. На сегодняшний день в России работают 40 собственных магазинов компании, 10 точек, открытых по франшизе и онлайн-магазин. Общая площадь собственной розничной сети превышает 5000 кв.метров. Для создания коллекций бренд использует преимущественно натуральные ткани высокого качества. Компания имеет собственное дизайн-бюро в Москве и производство в Подмосковье.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.