Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
22 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Charity Shop и «Стандарт Групп» запустили благотворительную кампанию

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
22 сент. 2016 г.

Социальная кампания «Освободи свой шкаф!» по сбору вещей в пользу нуждающихся проходит с 12 по 30 сентября 2016 года в московском офисе холдинга «Стандарт Групп» при поддержке Charity Shop, сообщают организаторы.

Контейнер для сбора одежды на Artplay - charity-shop.ru


В зависимости от состояния, вещи направляются на переработку, в гуманитарную помощь или на благотворительные сборы. На каждом этапе ненужная одежда обретает вторую жизнь и помогает тем, кто оказался в трудных и непреодолимых без внешней помощи обстоятельствах.

Акция станет точкой отсчета благотворительной деятельности «Стандарт Групп»: после завершения кампании «Освободи свой шкаф!», в холдинге стартуют новые программы социального назначения.

«Социальная ответственность определяет корпоративную этику нашей компании, - подчеркивает директор по развитию «Стандарт Групп» Алексей Кондратьев, – После первой социальной акции будут и другие благотворительные мероприятия, спонсорские проекты и программы, направленные на общественное развитие. В качестве первого события мы выбрали совместную с Charity Shop программу «круговорота» вещей: в ней может принять участие абсолютно каждый сотрудник и при этом сразу ощутить безусловный резонанс: ненужное в этом процессе становится необходимым для жизнеобеспечения».

Charity Shop – «единственная некоммерческая организация в Москве, специализирующаяся на работе с одеждой в любом состоянии».

«Стандарт Групп» - международный многопрофильный центр, оказывающий комплексные услуги в области сертификации, охраны труда, экспертизы промышленной̆ и пожарной̆ безопасности, внедрения и сертификации систем менеджмента. Компания основана в 2008 году. За этот период было успешно реализовано более 80 000 заказов. «Стандарт групп» включает в себя собственные лаборатории, технические и архивные отделы, а также отдел экспертизы промышленной безопасности.
 

Copyright Riamoda.ru