Автор
FG.RU
Опубликовано
22 авг. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

CPD SIGNATURES оправдала ожидания

Автор
FG.RU
Опубликовано
22 авг. 2011 г.

С 23 по 25 июля в Дюссельдорфе прошла международная выставка моды Collection Premiere Dusseldorf, которую посетило около 13200 гостей. По словам организаторов, мероприятие полностью оправдал их ожидания.

Профессиональные закупщики одобрительно отреагировали на то, что новым днем открытия выставки стала суббота.

В новом сезоне структура выставки CPD SIGNATURES была скорректирована, что сделало её более понятной для посетителей. Расположение стендов также было ориентировано на потребности экспонентов и посетителей. Все эти изменения также получили всестороннюю положительную оценку.

Collection Première Düsseldorf

Высокая посещаемость была отмечена во всех четырёх разделах CPD SIGNATURES – Superiors, Moods, Styles и Complements. Было зарегистрировано много закупщиков из Восточной Европы, стран Ближнего и Среднего Востока и даже из Австралии.

В центре fashion-павильона № 13 снова проходили шоу-показы модных коллекций.

«На выставке было размещено большое количество заказов, - говорит Филипп Кронен, генеральный директор компнии Igedo Company. – Экспоненты остались довольны, и многие подтвердили свое участие в следующей февральской выставке. Однако нам предстоит еще поработать, чтобы повысить степень признания города Дюссельдорфа как международной столицы моды».

Следующая выставка CPD SIGNATURES пройдёт с 4 по 6 февраля 2012 года.