Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
4 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Burberry представил третью часть кампании с Адвоа Абоа

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
4 мая 2018 г.

Бренд Burberry опубликовал третью серию снимков в рамках творческого сотрудничества фотографа Юргена Теллера и модели Адвоа Абоа.


Burberry


В предыдущих сериях Адвоа была запечатлена в Лондоне, где она родилась и выросла, и в Нью-Йорке, где она сейчас живет. Снимки отражают яркие моменты в жизни Адвоа с ее семьей и друзьями. Третья серия, снятая в Гане, является продолжением этого путешествия и прославляет западно-африканские корни Адвоа.

Адвоа выступила арт-директором этой съемки и пригласила принять участие в ней своего друга, британскую модель Сонни Холла. Сама съемка состоялась возле дома ее семьи в Аккре, столице Ганы.

«Я старалась не быть слишком эмоциональной в отношении этого путешествия. Но очень важно показать всем, где началась моя история. Быть в Гане означает быть дома. У меня была возможность привезти близких друзей сюда, а моей семье удалось больше узнать о других составляющих моей жизни», - прокомментировала Адвоа Абоа.

Также в кампании запечатлены редкие моменты Адвоа в окружении ее родственников из Ганы, включая ее бабушку Глэдис Абоа, двоюродную бабушку Мэри Асаре, кузину Кенсема Абоа и тетю Тину (Эрнестина Абоа), которая также создала один из костюмов на основе коллекции Burberry Vintage специально для съемки.

В кампании были сняты вещи и аксессуары из пре-коллекции Осень-Зима 2018, в которой представлены многослойные силуэты и микс принтов, граффити, клетки, сочетающихся с вязаными изделиями, плащами, пиджаками и аксессуарами. Также в серии представлены новые дизайны сумки Belt: в брезенте, новых оттенках и в меньшем размере. Сумки среднего и большого размеров могут быть персонализированы сменными ремнями, представленными в шести новых оттенках.

Основанная в 1856 году, компания Burberry является глобальным британским люксовым брендом с богатым наследием в области инноваций, мастерства и дизайна. Burberry включает в себя пять направлений: одежда для мужчин, одежда для женщин, одежда для детей, аксессуары и предметы красоты. Штаб-квартира Burberry расположена в Лондоне, компания представлена на Лондонской фондовой бирже (London Stock Exchange (BRB Y.L), Burberry является частью FTSE 100 index.
 

Copyright Riamoda.ru