Опубликовано
19 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Британская Mothercare открыла два новых магазина в Москве

Опубликовано
19 авг. 2018 г.

Британская марка товаров для будущих мам и детей до 10 лет Mothercare открыла новые магазины в столичных ТРЦ «Каширская Плаза» и ТРЦ «Бутово Молл», сообщила пресс-служба ритейлера в России. Теперь Mothercare насчитывает 49 фирменных магазинов в Москве и свыше 100 по всей России. До конца 2018 года в планах компании не менее шести открытий, однако конкретные даты и локации пока не называются. 

Британская Mothercare открыла два новых магазина в Москве - Mothercare


В ассортименте новых магазинов марки: бельё, аксессуары и косметика для будущих мам, одежда и обувь для детей до 10 лет, товары для кормления и купания малыша, а также постельное белье, матрасы, манежи, кроватки и другая мебель. Кроме того, в Mothercare представлены коляски, рюкзаки-кенгуру и автомобильные сиденья безопасности.

На сегодняшний день торговая марка Mothercare, основанная в Великобритании в 1961 году, представлена в 53 странах мира более чем 1 200 магазинами. В мае ритейлер сообщал о снижении продаж по итогам минувшего фингода. Так, международные розничные продажи сократились на 5,8%, а выручка - на 4,9% до 725,3 млн фунтов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.