Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд Tribuna запустил флешмоб ко Дню матери

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 нояб. 2016 г.

Российский бренд нижнего белья Tribuna запустил в социальных сетях массовый флешмоб, приуроченный к предстоящему празднику Дню матери, сообщается в пресс-релизе компании.


Участники флешмоба выкладывают в Instagram фотографии мам, сопровождая их признаниями в любви и короткими историями о стиле в одежде.

Акция проходит под хэштегами #маманастиле и #tribunabra, и к настоящему моменту ее информационный охват составил уже более 900 тыс. пользователей интернета.

Участники флешмоба выкладывают не только современные фотографии, но и архивные фотоистории 70-х и 80-х годов, дополняя их короткими рассказами о стандартах красоты, особенностях потребления и стиля уходящих эпох.

«Мы, как производители нижнего белья, всегда заботимся о том, чтобы наша продукция была не только красивой, но и комфортной. Этой акцией мы хотели отметить мам, которые разделяют наши убеждения, мам, для которых удобство и стиль – это понятия, не противоречащие друг другу, – прокомментировала флешбом генеральный директор компании Tribuna Татьяна Удачина.

Организаторы флешмоба планируют наградить авторов наиболее интересных и трогательных постов. Подведение итогов и объявление победителей запланировано на День матери - 27 ноября.

Российский бренд нижнего белья и купальников больших размеров Tribuna представлен 13 фирменными точками продаж. До конца следующего года запланировано открытие еще 15 магазинов, в том числе студии по подбору белья в Москве.
 

Copyright Riamoda.ru