Автор
Profashion
Опубликовано
11 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Bosco оденет невест

Автор
Profashion
Опубликовано
11 июл. 2017 г.

Компания Bosco di Ciliegi планирует открытие нового мультибрендового магазина свадебной и праздничной одежды Bosco Ceremony в ТЦ «Петровский пассаж». Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на собственные источники и представителя компании.


В настоящий момент группа Bosco занимается реконцепцией «Петровского пассажа», который полностью взяла в долгосрочную аренду у семьи Гуцериевых и Микаила Шишханова. 

Bosco Ceremony займет помещение площадью 550 кв. метров и начнет свою работу весной 2018 года. В ассортимент войдет продукция брендов Tony Ward, Marchesa, Rosa Clara, Badgley Mischka, Max Mara Bridal, Rene Caovilla, La Perla и других. Средний чек составит от 100 тыс. рублей.

Магазин также станет оказывать услуги по индивидуальному пошиву одежды и организации праздников. В нем можно будет выбрать подарки, сделать макияж и прическу. Как рассказала представитель Bosco di Ciliegi, для этого компания станет привлекать другие свои проекты – магазины цветов Bosco Fiori, косметики и парфюмерии Articoli, сервис индивидуального обслуживания Bosco Prive и отдел мероприятий.

Напомним, что осенью прошлого года стало известно о запуске сети мультибрендовых магазинов одежды и товаров для свадьбы Bridal другим игроком российского рынка роскоши, компанией Mercury.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.