Опубликовано
19 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бобби Браун открывает концепт-сторы вместе с Lord & Taylor

Опубликовано
19 апр. 2017 г.

Бобби Браун нашла новое занятие после ухода из своего одноименного бьюти-бренда в декабре. Известный экперт в мире красоты присоединилась к Lord & Taylor в качестве креативного консультанта, заключив партнерское соглашение на запуск концептуальных магазинов justBOBBI, продукцию которых можно будет приобрести в некоторых универмагах Lord & Taylor, а также онлайн.

Концепт-стор justBOBBI во флагмане Lord & Taylor в Нью-Йорке

 
Новые концепт-сторы предоставляют покупателям полный обзор стиля жизни Бобби­: уходовая и декоративная косметика, одежда и аксессуары от таких марок, как Super Elixir, Dr. Frank Lipman, Hudson Jeans и Giles and Brother, а также этические бренды футболок good hYOUman и n:Philanthropy.

В новых магазинах также будет эксклюзивно продаваться сумка «тоут» от Parker Thatch, созданная самой Бобби Браун, на которой будет процитирован текст из объявления Lord & Taylor 1861 года и ее самая продаваемая книга «Beauty from the Inside Out». Помимо прочего, с 21 апреля универмаг будет предлагать цифровой контент с Браун каждую неделю, влючая онлайн-трансляции и видео.

«С нетерпением жду начала сотрудничества с таким культовым универмагом, как Lord & Taylor, и начала новой главы моей жизни с justBOBBI », - заявила Бобби Браун. «Это прекрасная возможность поделиться моим внутренним миром, знаниями и страстью с клиентами и помочь изменить способ исследования красоты и благополучия».

Соглашение с Lord & Taylor  - первый крупный контракт Браун с тех пор, как она покинула Bobbi Brown Cosmetics в декабре. Она основала собственную одноименную марку в 1991 году и осталась в компании после того, как ее приобрела Estée Lauder в 1995 году.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.