Опубликовано
24 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Белорусская Палата Моды поможет молодым дизайнерам начать бизнес

Опубликовано
24 июл. 2017 г.

Белорусская Палата Моды - организатор Недели Моды в Республике Беларусь (BWF) - объявила о начале сотрудничества с Белорусским фондом финансовой поддержки предпринимателей. Благодаря этому партнерству дизайнеры, принимающие участие в Неделе Моды в Беларуси, смогут получать консультационную и финансовую поддержку Фонда.

Белорусская Палата Моды поможет молодым дизайнерам начать бизнес - bfw.by


Основные задачи Фонда финансовой поддержки предпринимателей — оказание государственной финансовой поддержки субъектам малого предпринимательства, за счет собственных средств, а также средств, предусмотренных в различных госпрограммах, о которых дизайнеры будут получать информацию.

Отмечается, что белорусские дизайнеры все чаще оформляют свой бренд как юридическое лицо, что дает им право осуществлять легальную деятельность - открываются новые места продаж, проходят презентации товаров дизайнерского производства, создаются интернет-ресурсы, специализирующиеся на моде. Во многом развитию модной индустрии в стране способствует деятельность Белорусской Палаты Моды. 

Благодаря новому партнерству развитие и поддержка предпринимательской деятельности в сфере fashion в стране выйдет на новый уровень. А непростые задачи по организации и налаживанию производства, а также успешному ведению частного бизнеса в Беларуси, дизайнерам помогут решить в Фонде.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.