Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
23 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Белла Хадид стала моделью года-2016

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
23 дек. 2016 г.

22 декабря сайт Models.com присудил звание «лучшей модели года среди женщин» младшей из сестер Хадид. Ее выбрало экспертное жюри из 250 человек, состоящее из дизайнеров, стилистов, редакторов, фотографов, визажистов и директоров по кастингу.

   
 

Модная индустрия отметила взлет Беллы Хадид, заключившей множество рекламных контрактов и появивишейся на показах многих Домов мод.

В свои 20 лет ее уже приглашали работать такие люксовые бренды, как Bottega Veneta, Versace, Moschino, Fendi, Marc Jacobs, Dior Haute Couture и Chanel Haute Couture, а также известные косметические марки, в числе которых Dior Beauté. Она также принимала участие в кампейнах Marc Jacobs, Topshop, Versace, Calvin Klein и Givenchy.

Если экспертное жюри выбрало Беллу, то читатели, со своей стороны, проголосовали за Кендалл Дженнер, у которой суммарно 106 подписчиков в аккаунтах в Facebook, Twitter и Instagram.

Также за звание Модели года боролись Джиджи Хадид, Ирина Шейк, Эшли Грэхэм, Рианна ван Ромпей, Рут Белл, Мика Арганараз, Грейс Хартцель и Лекси Болинг.

Моделью года среди мужчин стал австралиец Джордан Барретт, публика проголосавала за бразильца Франциско Лачовски.

Джиджи Хадид стала главной звездой соцсетей по мнению представителей индустрии, а публика проголосовала за Эмили Ратаковски. Среди мужчин аналогичную номинацию получили, соответственно, Джордан Барретт и Лаки Блю Смит.

 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.