Опубликовано
6 нояб. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бангладеш Деним Экспо в Дакке

Опубликовано
6 нояб. 2015 г.

11 и 12 ноября отель Radisson Blue в Дакке примет профессиональный салон Бангладеш Деним Экспо. Год спустя после первого проведения, на котором присутствовали 3000 работников сектора, на мероприятии будет присутствовать 50 производителей.

Бангладеш Деним Экспо


В ноябре салон состоится в третий раз. Организаторы сообщили о продлении часов открытия выставки ввиду растущего интереса вокруг нее. На стендах будут присутствовать представители из дюжины стран, в том числе из Японии, США, Германии, Испании, Китая, Пакистана, Тайланда, Турции, Бельгии и, конечно, Бангладеш.

Во время этой сессии снова будут организованы несколько круглых столов, за которыми соберутся местные и международные специалисты и обсудят самые значимые на данный момент темы. В этом году будут обсуждаться: место экологичного денима в имидже бренда, цели безопасной и ответственной цепочки поставок, инновации в области экологичного денима, а также методы долгосрочной мокрой обработки.

Бангладеш, являющийся вторым мировым поставщиком одежды после Китая, расчитывает к 2021 году увеличить экспорт денима до 2 млрд. долларов, а всей одежной продукции – до 50 млрд.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.