Автор
Profashion
Опубликовано
20 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Армани вновь оденет итальянских олимпийцев

Автор
Profashion
Опубликовано
20 дек. 2017 г.

Итальянский модный дом Giorgio Armani вновь поедет на Олимпийские игры. Компания укрепляет отношения с Национальным Олимпийским комитетом Италии, разработав новую коллекцию одежды EA7 Emporio Armani для атлетов Зимних игр, которые пройдут в феврале этого года в южнокорейском городе Пхёнчхан.


Впервые модный дом Джорджио Армани выступил спонсором итальянской команды на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году, затем создавал коллекции для Игр в Сочи в 2014 году и в Рио-де-Жанейро в 2016-м.

Каждый комплект коллекции EA7 Emporio Armani будет включать в себя лыжный костюм из высокотехнологичных тканей, длинное пальто, джемпер, рубашку-поло, брюки и др. предметы гардероба. Одежда выполнена в темно-синем цвете с деталями зеленого, белого и красного цветов, в которые окрашен итальянский флаг. «Изюминкой» коллекции станет куплет государственного гимна Италии, напечатанный в золоте на подкладке куртки и с внутренней стороны воротника поло.

Комплекты будут дополнены стильными аксессуарами – водонепроницаемыми ботинками с высоким и низким верхом, тележкой для багажа, спортивной сумкой, перчатками и головными уборами.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.