Опубликовано
25 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Анджела Миссони отметила 20 лет творчества с легкостью и радостью

Опубликовано
25 сент. 2017 г.

Перед вечеринкой, намеченной на вечер субботы, Анджела Миссони показала свою разноцветную, чувственную и очень праздничную коллекцию в саду, украшенном огромными разноцветными драпировками. Впервые вместе были представлены мужская и женская линии.

Missoni - Spring-Summer2018 - Womenswear - Milan - © PixelFormula


«Я представила молодежь, которая пришла на праздник, на мой праздник!», - сказала она после показа. У нее, по собственным словам, получилось «поддерживать бренд Missoni в хорошем состоянии, несмотря на эволюцию рынка и другие изменения, произошедшие в модной индустрии за последние 20 лет». В 1997 году Анджела Миссони стала креативным директором модного дома, основанного в 1953 году ее родителями Оттавио и Розитой Миссони и ставшего известным благодаря своему трикотажу и зигзагообразному узору.

Показ Missoni Весна-Лето 2018 - Twitter Missoni


Чтобы отметить «этот важный момент», дизайнер создала коллекцию, наполненную светом и легкостью. Она вдохновилась своими первыми дефиле и архивами марки, обращая особое внимание на вес одежды, которая для сезона Весна-Лето 2018 была создана из «трикотажного шифона» - так она назвала использованную ею неощутимую и ультралегкую ткань

Прозрачность, обнаженные спины, глубокие декольте, платья, из-под которых видны чулки... Обстановка была более чем праздничной! А может быть, это была пляжная вечеринка, судя по вязаным купальникам и микро-бикини, едва прикрытыми кардиганами со спадающим плечом.

Missoni, Весна-Лето 2018 - © PixelFormula


На головах у моделей были огромные соломенные шляпы, на шеях – закрученные тонкие шарфы, на руках – длинные гламурные перчатки. У некоторых девушек через плечо были перекинуты маленькие клатчи, чтобы пойти танцевать, ажурные платья, костюмы из блестящих люрексовых нитей и платья-сеточки, как у русалок, покрытые жемчугом.

У мужчин, сопровождавших девушек, был очень расслабленный стиль, шорты и рубашки с короткими рукавами, этнические колье и шарфы, повязанные вокруг шеи.



Посмотреть все фотографии с показа
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.