Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
8 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Американский бренд Madewell (J.Crew Group) расширил свой размерный ряд

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
8 авг. 2018 г.

Fashion-лейбл Madewell, входящий в J. Crew Group, расширил свое товарное предложение линейкой «плюс-сайз», чтобы привлечь больше покупателей.  



Бренд, сначала повысивший размерную планку своих джинсов до 35-го размера (русский – 50-52) – до этого самым большим джинсовым размером у Madewell был 33-й (русский 48-50) – теперь будет предлагать покупателям джинсы вплоть до 37-го размера (примерно 52-54). Изменения в сторону увеличения произошли и в размерном ряду верхней одежды, трикотажа, свитеров, топов и жакетов fashion-марки – 40% данного ассортимента Madewell теперь доступны в размерах от XXS (русский 40) до 3X (58-60). 

Одежда «плюс-сайз» поступает в торговые точки Madewell медленно – так чтобы можно было корректировать товарное предложение, получая обратную связь от покупателей. Цель бренда – ввести в продажу большую часть такого ассортимента к следующему году. Цены на данную продукцию те же, что и на одежду меньших размеров.   

Все вещи больших размеров с этой недели доступны для покупки на сайте madewell.com.

Наиболее популярные изделия из денима также можно будет купить в отдельных магазинах Madewell в США, используя опцию виртуальной примерки (Dot-Com Try-On), когда потребитель делает заказ в том или ином магазине, предварительно перепробовав все размеры и стили.   
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.