Опубликовано
21 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

AliExpress предлагает покупателям стать дизайнерами

Опубликовано
21 авг. 2017 г.

Как пишет РБК, в преддверии распродажи "Неделя брендов", китайская онлайн-платформа AliExpress запустила программу, по которой покупатели смогут сами разработать дизайн для товаров. Напомним, что акция "Неделя брендов" стартует 28 августа.

AliExpress предлагает покупателям стать дизайнерами - AliExpress


Партнером пробной программы AliExpress стала площадка для разработки креативных идей Crowdspring. Любой пользователь AliExpress сможет принять участие в разработке различных аксессуаров, хотя ритейлер в первую очередь планирует привлечь к работе молодых дизайнеров для создания лимитированных коллекций, которые выйдут в продажу 28 августа. Всего в программе принимают участие 500 дизайнеров из 200 стран - их лучшие разработки будут отправлены в производство.

По словам Марка Завадского, директора по развитию AliExpress в России и странах СНГ, новый проект китайской платформы дает молодым российским дизайнерам возможность "попробовать себя и расширить свое портфолио".

"Неделя брендов" пройдет на AliExpress с 28 августа по 1 сентября. К распродаже был также запущен раздел “100 лучших”, в котором можно проголосовать за лучшие бренды и заработать специальные купоны.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.