Опубликовано
9 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

AliExpress, PickPoint и 12 российских ритейлеров

Опубликовано
9 нояб. 2016 г.

В рамках Global Shopping Festival, китайская онлайн-платформа AliExpress и российский логистический оператор PickPoint проведут совместную акцию - 12 российских ритейлеров примут участие в Глобальном фестивале шоппинга 11 ноября, а PickPoint бесплатно доставит акционный товар. О сотрудничестве сообщила пресс-служба PickPoint.

PickPoint


В акции участвуют предложения в категориях «Электроника и аксессуары», «Для дома», «Одежда и аксессуары», «Красота», «Игрушки», а также «Спорт и отдых». Интернет-магазины не только предоставят покупателям самые низкие цены, но и передадут заказы на отправку не позднее 5 дней с момента оформления заказа, иначе средства будут возвращены покупателю.

«PickPointо существляет доставку «последней мили» для российских и части китайских интернет-магазинов, работающих на AliExpress. Мы видим, как растут продажи отечественных ритейлеров, в том числе за счет промо-акций, и планируем дальше организовывать продвижение отечественных продавцов на площадке онлайн-гипермаркета», - комментирует Надежда Романова, CEO PickPoint.       

«Для развития своего бренда в России, нам нужно стать очень привлекательными для местных интернет-магазинов и производителей. По сути, взрывообразный рост продаж во время акции не увеличивает нашу маржинальность, а обеспечивает ритейлеров максимальным объемом трафика. Поэтому мы берем под свою ответственность продажи на Глобальном фестивале шопинга и запускаем новую акцию со своим стратегическим партнером PickPoint», - в свою очередь отмечает директор по развитию бизнеса AliExpress в России и гендиректор «Алибаба.ком (РУ)» Марк Завадский.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.