Опубликовано
2 февр. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

4 и 5 февраля в Подмосковье пройдет 15-ый ежегодный саммит клуба BBCG

Опубликовано
2 февр. 2016 г.

Съезд BBCG – 15-ая юбилейная встреча глав компаний в формате делового загородного клуба - пройдет 4 и 5 февраля в подмосковном отеле  Imperial Park Hotel. Клуб BBCG приглашает провайдеров складских услуг, строительных и подрядных организаций, провести переговоры с розничными сетями по открытию новых магазинов, строительству распределительных центров и поиску новых решений для оптимизации логистических издержек в цепях поставок в рамках ежегодного делового съезда продовольственного и дрогери ритейлеров.


Клуб BBCG соберет более 250 первых лиц федеральных и региональных продуктовых розничных сетей, владельцев продовольственных компаний, CEO ведущих fmcg брендов и первых лиц ресторанных сетей, косметического и дрогери ритейла, а также впервые – представители государственной власти.

Главная задача клуба – вместе с властью, профильными ассоциациями и рынком в целом найти новые решения для эффективного взаимодействия, перейти от тотального регулирования к саморегулированию, найти свежие практические решения и идеи по сокращению издержек, увеличению эффективности бизнес - процессов и привлечению/удержанию аудитории.

Деловая повестка состоит из ключевых стратегических и практических тем, которые задают сами участники рынка: пленарные сессии, рабочие группы, круглые столы и мастер-классы – всего более 30 заседаний, нацеленных на максимально эффективное взаимодействие всех участников рынка.

Среди участников делового клуба: ГК «Дикси», Лента, X5 Retail Group, Дуслык, Азбука Вкуса, Улыбка Радуги, Санги Стиль, Семь+я и др.

Подробную информация о «Клубе BBCG» можно найти на сайте мероприятия.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.