Опубликовано
5 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Цветному" 7 лет

Опубликовано
5 дек. 2017 г.

"Цветной" отмечает семилетие. В рамках празднования дня рождения Универмаг ностальгирует по 90-м вместе с МТС, а бренды, представленные в нем, предлагают скидки до 50% только в период с 7 по 15 декабря.

Капсульная коллекция свитшотов "Цветного" и МТС - "Цветной"


Так, в лимитированную капсулу от мобильного оператора и Универмага вошли унисекс-свитшоты Old logo edition в стиле oversize, выполненные в сером цвете, со старым логотипом МТС GSM. Капсульный свитшот можно приобрести в Универмаге с 7 по 15 декабря, их количество ограниченно, а стоимость составляет 1500 рублей. 

Кроме того, в этот период при покупке с помощью Кошелька МТС Деньги Superdry предоставит скидку 50% на весь ассортимент, корнеры Icon Jeans, Shoes Multibrand подарят скидку 10% на любую следующую покупку. С 6 по 10 декабря при покупке любой куртки GrungeJohnOrchestra.Explosion сумка бренда в подарок, а в корнере Physika посетителей ждет дополнительная скидка 10% на весь ассортимент.

Среди магазинов, которые предложат скидки и подарки в субботу, 9 декабря: Levi’s, FV Sport, Icon Jeans, Akhmadullina Dreams, MN4, Go Coppola, Рив Гош и другие.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.