Опубликовано
11 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Обувь России" ставит на "Суперцену"

Опубликовано
11 апр. 2017 г.

Запущенная в продажу в январе линейка сопутствующих товаров "Суперцена" в ассортименте магазинов Westfalika доказала свою востребованность среди покупателей, поэтому в следующем сезоне ГК "Обувь России" планирует увеличить заказ по ней в два раза, сообщается в пресс-релизе обувной компании. Пилотная партия из 50 тысяч штук была реализована за два месяца.

"Обувь России" увеличит оборот сопутствующих товаров эконом-класса - Обувь России


Сейчас линейка "Суперцена" представлена четырьмя категориями товаров: колготками, наборами мужских носков, наборами женского нижнего белья "Неделька" и губками для ухода за обувью. Ритейлер сообщает, что цена на аналогичные товары более высокого ценового сегмента отличается в 2-3 раза. "При производстве данной линейки удалось сэкономить на внешнем виде упаковки, а также за счет использования менее дорогих материалов и при этом сохранить достойное качество продукта", - отмечает Ольга Данилова, руководитель отдела сопутствующих товаров ГК "Обувь России".

Всего в линейку сопутствующих товаров обувного ритейлера входят чулочно-носочные изделия, средства по уходу за обувью, средства по уходу за ногами и телом, бесшовное белье, одежда для дома и детский текстиль. По итогам 2016 года, на продажи сопутствующих товаров (с учетом одежды) в торговой выручке компании пришлось 27,3%.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.