Опубликовано
22 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Обувь России" оптимизирует производство

Опубликовано
22 мар. 2017 г.

Федеральная обувная компания "Обувь России" объединила на одной площадке производственные цеха из арендованного помещения в Новосибирске и из собственного помещения в Бердске, сообщила пресс-служба компании. Это позволило оптимизировать технологический процесс и выполнять все работы быстрее и с меньшими трудозатратами.

"Обувь России" оптимизирует производство - "Обувь России"


Напомним, что осенью прошлого года ритейлер увеличил производственные площади в Бердске в 1,5 раза — с 3,8 до 5,8 тыс. кв.м. Объединенный цех занимает 1,4 тыс. кв. м из вновь приобретенных площадей. Здесь компания будет осуществлять сборку как классической обуви и обуви из материала ЭВА, так и обуви специального назначения — рабочей и военной. 

"Обувь России" развивает пять обувных сетей - Westfalika, "Пешеход", Emilia  Estra, Rossita и Lisette - и на сегодняшний день имеет две производственные площадки. В Новосибирске работают автоматизированные комплексы по изготовлению обуви из ЭВА, а в Бердске базируется производство обуви со всеми основными методами крепления подошвы — литьевым, клеевым, бортопрошивным и горячей вулканизации резины на заготовку. Розничная сеть "Обуви России" насчитывает более 450 магазинов в более 100 городах. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.