Автор
Sans source
Опубликовано
10 мая 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Монэкс Трейдинг» откроет магазины детских розничных сетей в «Афимолл Сити»

Автор
Sans source
Опубликовано
10 мая 2011 г.

Сразу три своих бренда представит компания «Монэкс трейдинг» в торговом центре «Афимолл-сити» на Краснопресненской набережной, техническое открытие которого состоялось в Москве в конце марта.

В апреле свои двери откроет новый магазин сети Mothercare, которая специализируется на полном ассортименте товаров для будущих и молодых мам и малышей. Следующее открытие компания анонсирует в ТРЦ «Северное сияние» на бульваре Дм. Донского, 1 в Москве.

Также в «Афимолл-сити» откроются детские магазины марки Next. На данный момент в России работают уже 21 магазин Next в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске. Имидж магазинов, уровень и качество работы, а также сам товар полностью соответствуют оригинальному английскому стандарту. Запуск новых коллекций в России происходит одновременно с Англией.

Кроме этого в данном торговом центре откроется магазин популярного бренда одежды и аксессуаров для девочек Justice. В России первый магазин Justice был открыт в январе 2009 г. в ТРЦ «Метрополис», на данный момент сеть насчитывает 6 фирменных магазинов в столице.

ООО «Монэкс трейдинг» – компания, работающая по системе франчайзинга и специализирующаяся на развитии магазинов розничной торговли всемирно известных торговых марок: Mothercare, Next, Claire’s, M•A•C, TheBodyShop, Justice. Владельцем компании является крупнейший на Ближнем Востоке ритейлер Alshaya Group. «Монэкс трейдинг» было основано в 2000 году и вышло на Российский рынок с уникальным брендом для мам и малышей.


Источник: Арендатор.ру