Опубликовано
14 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Большая простота» пляжного гламура Michael Kors

Опубликовано
14 сент. 2017 г.

Показ Michael Kors можно охарактеризовать как «большую простоту», имея в виду расслабленность стиля, а не прозвище Нового Орлеана.

Michael Kors - Весна-Лето 2018 - Womenswear - New York - PixelFormula


Расслабленность - да, если не считать большое количество селебритиз в первом ряду, включая таких знаменитостей, как Кэтрин Зета-Джонс, Наоми Уоттс и Николь Кидман.
 
Самой часто встречающейся деталью на показе Корса был эффект тай-дай, который встречался на саронгах, тренчах, кимоно и пижамах. «Неприкрытый гламур для вечеринки», - сказал дизайнер, представивший на подиуме принты с пальмовыми листьями в лиловых, розовых и голубых оттенках. Чуть ли не в каждом втором образе было гавайское ожерелье из цветов. Настроение тоже было пляжным: красивые сумки из раффии через плечо, обувь на пробковой подошве. Но белые вьетнамки в большинстве образов усиливали ощущение скудных амбиций от восприятия этой коллекции Корса – наименее интересной за последние 10 лет.

Стоит отметить, однако, что благодаря грамотному менеджменту и плодовитому воображению Корса продажи бренда снова начали расти после нескольких неуспешных кварталов. Акции Michael Kors подскочили на 15% в августе из-за более высокой выручки, чем прогнозировалось, и росту дохода. Сейчас прогноз Michael Kors относительно годовых продаж составляет 4,275 миллиарда долларов. Среда у дизайнера также выдалась загруженной: он с командой устроил вечеринку на Гудзоне в честь запуска новых смарт-часов Access.

На дефиле, прошедшем на 6 этаже здания Spring Studios, которое станет основным местом показов Недели моды в Нью-Йорке, было невозможно пройти. 15-минутная очередь, чтобы просто зайти в лифт. Поэтому теперь представители индустрии вздрагивают от идеи проведения большого количества показов в этом здании в районе Трайбека.

Музыкальным сопровождением к шоу послужило исполнение Сары Бареллис, начавшей свой мини-концерт песней «Sittin’ on the Dock of the Bay». Она, безусловно, сделала показ запоминающимся, но не смогла спасти эту коллекцию, похожую на имитацию.



Годфри Дини

Посмотреть фотографии с показа


 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.