Опубликовано
28 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Армия России" выйдет на международный рынок

Опубликовано
28 авг. 2017 г.

Как пишет РБК, компания "Военторг" планирует выход на зарубежные рынки с товарами бренда "Армия России". Первым этапом станет адаптация онлайн-магазина ритейлера для нужд иностранных покупателей. Об этом заявил заместитель генерального директора компании Аркадий Телепнев в рамках форума "Армия-2017", проходившего с 22 по 27 августа.

armrus.ru


На сегодняшний день розничная сеть бренда "Армия России" насчитывает 28 магазинов традиционного формата на территории России в таких городах, как Москва, Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Севастополь и других. Бренд выпускает две коллекции в год - сезона осень-зима и весна-лето. В ассортименте ритейлера можно найти мужскую, женскую, детскую одежду и аксессуары, а также наборы питания, вымпелы, магниты, наклейки, кружки и тарелки.

Как сообщает топ-менеджер, после открытия первого магазина "Армия России" в Москве "Военторг" получил заявки "от 12 стран, в том числе от Германии". Напомним, что первые магазины ритейлера открылись в 2015 году. Пока нет никакой конкретной информации о том, где и когда могут открыться магазины "Армии России" за пределами России.

Международный военно-технический Форум "Армия" - крупнейшая выставка вооружения, военной и специальной техники в России, а также одна из крупнейших среди аналогичных мировых выставок. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.